Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6076 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
08:31
Ростов Берег
08:36
1 м
08:37
5 м
Гниловская
08:46
1 м
08:47
15 м
Первомайская
08:51
1 м
08:52
20 м
Левенцовская
08:54
1 м
08:55
23 м
Сады
08:57
1 м
08:58
26 м
Каратаево
09:00
1 м
09:01
29 м
Красный Маяк
09:03
1 м
09:04
32 м
Хапры
09:08
1 м
09:09
37 м
Мокрый Чалтырь
09:12
1 м
09:13
41 м
Сафьяново
09:15
1 м
09:16
44 м
Мартыново
09:21
1 м
09:22
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
53 м
Танаис
09:28
1 м
09:29
57 м
Синявская
09:36
1 м
09:37
1 ч 5 м
Морской Чулек
09:40
1 м
09:41
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 13 м
Мержаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
1295 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
Морская
09:56
1 м
09:57
1 ч 25 м
Приморка
10:01
1 м
10:02
1 ч 30 м
Вареновка
10:05
1 м
10:06
1 ч 34 м
Бессергеновка
10:08
1 м
10:09
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 39 м
Михайловка
10:13
1 м
10:14
1 ч 42 м
Таганрог-1
10:17
2 м
10:19
1 ч 46 м
Мебельный Комбинат
10:23
1 м
10:24
1 ч 52 м
Красный Котельщик
10:27
1 м
10:28
1 ч 56 м
Таганрог-2
10:33
2 ч 2 м