Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6078 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:18
Ростов Берег
12:23
1 м
12:24
5 м
Гниловская
12:33
1 м
12:34
15 м
Первомайская
12:38
1 м
12:39
20 м
Левенцовская
12:41
1 м
12:42
23 м
Сады
12:44
1 м
12:45
26 м
Каратаево
12:47
1 м
12:48
29 м
Красный Маяк
12:50
1 м
12:51
32 м
Хапры
12:56
1 м
12:57
38 м
Мокрый Чалтырь
13:00
1 м
13:01
42 м
Сафьяново
13:03
1 м
13:04
45 м
Мартыново
13:09
1 м
13:10
51 м
1314 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
54 м
Танаис
13:16
1 м
13:17
58 м
Синявская
13:24
1 м
13:25
1 ч 6 м
Морской Чулек
13:28
1 м
13:29
1 ч 10 м
1300 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 14 м
Мержаново
13:36
1 м
13:37
1 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 21 м
Морская
13:44
1 м
13:45
1 ч 26 м
Приморка
13:49
1 м
13:50
1 ч 31 м
Вареновка
13:53
1 м
13:54
1 ч 35 м
Бессергеновка
13:56
1 м
13:57
1 ч 38 м
1283 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 40 м
Михайловка
14:01
1 м
14:02
1 ч 43 м
Таганрог-1
14:05
2 м
14:07
1 ч 47 м
Мебельный Комбинат
14:11
1 м
14:12
1 ч 53 м
Красный Котельщик
14:15
1 м
14:16
1 ч 57 м
Таганрог-2
14:21
2 ч 3 м