Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6079 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6079 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
10:48
Красный Котельщик
10:52
1 м
10:53
4 м
Мебельный Комбинат
10:56
1 м
10:57
8 м
Таганрог-1
11:02
2 м
11:04
14 м
Михайловка
11:06
1 м
11:07
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
21 м
Бессергеновка
11:12
1 м
11:13
24 м
Вареновка
11:14
1 м
11:15
26 м
Приморка
11:18
1 м
11:19
30 м
Морская
11:24
1 м
11:25
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
40 м
Мержаново
11:30
1 м
11:31
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
45 м
Морской Чулек
11:37
1 м
11:38
49 м
Синявская
11:42
1 м
11:43
54 м
Танаис
11:48
1 м
11:49
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
1 ч 3 м
Мартыново
11:53
1 м
11:54
1 ч 5 м
Сафьяново
11:58
1 м
11:59
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
12:01
1 м
12:02
1 ч 13 м
Хапры
12:06
1 м
12:07
1 ч 18 м
Пост 1330 Км
12:10
1 м
12:11
1 ч 22 м
Ростов-Западный
12:16
1 м
12:17
1 ч 28 м
1337 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 33 м
Темерник
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
Ростов-Главный
12:36
1 ч 48 м