Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6083 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
16:26
Красный Котельщик
16:30
1 м
16:31
4 м
Мебельный Комбинат
16:34
1 м
16:35
8 м
Таганрог-1
16:40
1 м
16:41
14 м
Михайловка
16:44
1 м
16:45
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
20 м
Бессергеновка
16:49
1 м
16:50
23 м
Вареновка
16:52
1 м
16:53
26 м
Приморка
16:56
1 м
16:57
30 м
Морская
17:01
1 м
17:02
35 м
1295 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
39 м
Мержаново
17:07
1 м
17:08
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
44 м
Морской Чулек
17:14
1 м
17:15
48 м
Синявская
17:20
1 м
17:21
54 м
Танаис
17:26
1 м
17:27
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
1 ч 3 м
Мартыново
17:31
1 м
17:32
1 ч 5 м
Сафьяново
17:36
1 м
17:37
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
17:39
1 м
17:40
1 ч 13 м
Хапры
17:45
1 м
17:46
1 ч 19 м
Красный Маяк
17:50
1 м
17:51
1 ч 24 м
Каратаево
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
Сады
17:56
1 м
17:57
1 ч 30 м
Левенцовская
17:59
1 м
18:00
1 ч 33 м
Первомайская
18:04
1 м
18:05
1 ч 38 м
Гниловская
18:09
1 м
18:10
1 ч 43 м
Ростов Берег
18:19
1 м
18:20
1 ч 53 м
Ростов-Главный
18:25
1 ч 59 м