Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6084 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:25
Темерник
20:35
1 м
20:36
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
14 м
Ростов-Западный
20:45
1 м
20:46
20 м
Пост 1330 Км
20:49
1 м
20:50
24 м
Хапры
20:55
1 м
20:56
30 м
Мокрый Чалтырь
21:00
1 м
21:01
35 м
Сафьяново
21:03
1 м
21:04
38 м
Мартыново
21:09
1 м
21:10
44 м
1314 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
47 м
Танаис
21:15
1 м
21:16
50 м
Синявская
21:23
1 м
21:24
58 м
Морской Чулек
21:28
1 м
21:29
1 ч 3 м
1300 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 7 м
Мержаново
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
1295 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 14 м
Морская
21:45
1 м
21:46
1 ч 20 м
Приморка
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
Вареновка
21:53
1 м
21:54
1 ч 28 м
Бессергеновка
21:56
1 м
21:57
1 ч 31 м
1283 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
1 ч 33 м
Михайловка
22:01
1 м
22:02
1 ч 36 м
Таганрог-1
22:06
1 м
22:07
1 ч 41 м
Мебельный Комбинат
22:11
1 м
22:12
1 ч 46 м
Красный Котельщик
22:15
1 м
22:16
1 ч 50 м
Таганрог-2
22:21
1 ч 56 м