Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6085 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
18:47
Красный Котельщик
18:51
1 м
18:52
4 м
Мебельный Комбинат
18:55
1 м
18:56
8 м
Таганрог-1
19:01
2 м
19:03
14 м
Михайловка
19:06
1 м
19:07
19 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
21 м
Бессергеновка
19:11
1 м
19:12
24 м
Вареновка
19:14
1 м
19:15
27 м
Приморка
19:18
1 м
19:19
31 м
Морская
19:23
1 м
19:24
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
40 м
Мержаново
19:29
1 м
19:30
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
45 м
Морской Чулек
19:36
1 м
19:37
49 м
Синявская
19:42
1 м
19:43
55 м
Танаис
19:48
1 м
19:49
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 4 м
Сафьяново
19:56
1 м
19:57
1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь
19:59
1 м
20:00
1 ч 12 м
Хапры
20:05
1 м
20:06
1 ч 18 м
Пост 1330 Км
20:09
1 м
20:10
1 ч 22 м
Ростов-Западный
20:15
1 м
20:16
1 ч 28 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
1 ч 33 м
Темерник
20:25
1 м
20:26
1 ч 38 м
Ростов-Главный
20:36
1 ч 49 м