Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6087 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
19:50
Красный Котельщик
19:54
1 м
19:55
4 м
Мебельный Комбинат
19:58
1 м
19:59
8 м
Таганрог-1
20:04
1 м
20:05
14 м
Михайловка
20:08
1 м
20:09
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
20 м
Бессергеновка
20:13
1 м
20:14
23 м
Вареновка
20:16
1 м
20:17
26 м
Приморка
20:20
1 м
20:21
30 м
Морская
20:25
1 м
20:26
35 м
1295 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
39 м
Мержаново
20:31
1 м
20:32
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
44 м
Морской Чулек
20:38
1 м
20:39
48 м
Синявская
20:43
1 м
20:44
53 м
Танаис
20:49
1 м
20:50
59 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
Хапры
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Красный Маяк
21:08
1 м
21:09
1 ч 18 м
Каратаево
21:11
1 м
21:12
1 ч 21 м
Сады
21:14
1 м
21:15
1 ч 24 м
Левенцовская
21:17
1 м
21:18
1 ч 27 м
Первомайская
21:22
1 м
21:23
1 ч 32 м
Гниловская
21:27
1 м
21:28
1 ч 37 м
Ростов Берег
21:37
1 м
21:38
1 ч 47 м
Ростов-Главный
21:43
1 ч 53 м