Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6088 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
13:30
Темерник
13:40
1 м
13:41
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
14 м
Ростов-Западный
13:49
1 м
13:50
19 м
Хапры
13:58
1 м
13:59
28 м
Мокрый Чалтырь
14:02
1 м
14:03
32 м
1314 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
40 м
Танаис
14:15
1 м
14:16
45 м
Синявская
14:23
1 м
14:24
53 м
Морской Чулек
14:27
1 м
14:28
57 м
1300 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 1 м
Мержаново
14:35
1 м
14:36
1 ч 5 м
1295 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
Морская
14:43
1 м
14:44
1 ч 13 м
Приморка
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
Вареновка
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
Бессергеновка
14:55
1 м
14:56
1 ч 25 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
Таганрог-1
15:02
2 м
15:04
1 ч 32 м
Мебельный Комбинат
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
Красный Котельщик
15:12
1 м
15:13
1 ч 42 м
Таганрог-2
15:18
1 ч 48 м