Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6088 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
13:30
Темерник
13:40
1 м
13:41
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
14 м
Ростов-Западный
13:49
1 м
13:50
19 м
Хапры
13:57
1 м
13:58
27 м
Мокрый Чалтырь
14:01
1 м
14:02
31 м
1314 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
40 м
Танаис
14:13
1 м
14:14
43 м
Синявская
14:23
1 м
14:24
53 м
Морской Чулек
14:26
1 м
14:27
56 м
1300 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 1 м
Мержаново
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
1295 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 9 м
Морская
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
Приморка
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
Вареновка
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
Бессергеновка
14:55
1 м
14:56
1 ч 25 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
Таганрог-1
15:04
2 м
15:06
1 ч 34 м
Мебельный Комбинат
15:10
1 м
15:11
1 ч 40 м
Красный Котельщик
15:14
1 м
15:15
1 ч 44 м
Таганрог-2
15:20
1 ч 50 м