Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6090 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
19:49
Темерник
19:59
1 м
20:00
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
14 м
Ростов-Западный
20:08
1 м
20:09
19 м
Хапры
20:16
1 м
20:17
27 м
Мокрый Чалтырь
20:21
1 м
20:22
32 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
40 м
Танаис
20:32
1 м
20:33
43 м
Синявская
20:41
1 м
20:42
52 м
Морской Чулек
20:45
1 м
20:46
56 м
1300 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
59 м
Мержаново
20:53
1 м
20:54
1 ч 4 м
1295 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 7 м
Морская
21:01
1 м
21:02
1 ч 12 м
Приморка
21:03
1 м
21:04
1 ч 14 м
Вареновка
21:07
1 м
21:08
1 ч 18 м
Бессергеновка
21:10
1 м
21:11
1 ч 21 м
1283 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 23 м
Таганрог-1
21:20
2 м
21:22
1 ч 31 м
Мебельный Комбинат
21:26
1 м
21:27
1 ч 37 м
Красный Котельщик
21:30
1 м
21:31
1 ч 41 м
Таганрог-2
21:36
1 ч 47 м