Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6091 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6091 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
10:04
Таганрог-1
10:15
1 м
10:16
11 м
Бессергеновка
10:20
1 м
10:21
16 м
Вареновка
10:23
1 м
10:24
19 м
Приморка
10:26
1 м
10:27
22 м
Морская
10:34
1 м
10:35
30 м
1295 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
35 м
Мержаново
10:41
1 м
10:42
37 м
1300 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
40 м
Синявская
10:52
1 м
10:53
48 м
1314 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
54 м
Хапры
11:11
1 м
11:12
1 ч 7 м
Ростов-Западный
11:19
1 м
11:20
1 ч 15 м
1337 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
1 ч 19 м
Ростов-Главный
11:40
1 ч 36 м