Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6109/6110 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6109/6110 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
13:10
Азарово
13:17
1 м
13:18
7 м
154 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
14 м
Муратовка
13:29
1 м
13:30
19 м
Тихонова Пустынь
13:34
1 м
13:35
24 м
167 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
27 м
Сляднево
13:44
1 м
13:45
34 м
Родинка
13:50
1 м
13:51
40 м
Суходрев
13:55
1 м
13:56
45 м
140 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
51 м
Ерденево
14:09
1 м
14:10
59 м
Малоярославец
14:20
1 м
14:21
1 ч 10 м
Шемякино
14:29
1 м
14:30
1 ч 19 м
Обнинское
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
Балабаново
14:51
1 м
14:52
1 ч 41 м
Ворсино
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
Башкино
15:08
1 м
15:09
1 ч 58 м
Латышская
15:12
1 м
15:13
2 ч 2 м
Нара
15:18
1 м
15:19
2 ч 8 м
Бекасово 1
15:25
1 м
15:26
2 ч 15 м
Селятино
15:34
1 м
15:35
2 ч 24 м
Апрелевка
15:41
1 м
15:42
2 ч 31 м
Лесной Городок
15:53
1 м
15:54
2 ч 43 м
Внуково
15:57
1 м
15:58
2 ч 47 м
Переделкино
16:03
1 м
16:04
2 ч 53 м
Солнечная
16:06
1 м
16:07
2 ч 56 м
Очаково 1
16:11
1 м
16:12
3 ч 1 м
Матвеевское
16:15
1 м
16:16
3 ч 5 м
Москва-Киевская
16:24
3 ч 14 м