Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6111/6112 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6111/6112 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
14:09
Азарово
14:16
1 м
14:17
7 м
154 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
13 м
Муратовка
14:27
1 м
14:28
18 м
Тихонова Пустынь
14:32
1 м
14:33
23 м
167 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
27 м
Сляднево
14:43
1 м
14:44
34 м
Родинка
14:49
1 м
14:50
40 м
Суходрев
14:54
1 м
14:55
45 м
140 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
51 м
Ерденево
15:08
1 м
15:09
59 м
Малоярославец
15:19
1 м
15:20
1 ч 10 м
Шемякино
15:27
1 м
15:28
1 ч 18 м
Обнинское
15:35
1 м
15:36
1 ч 26 м
Балабаново
15:50
1 м
15:51
1 ч 41 м
Ворсино
15:59
1 м
16:00
1 ч 50 м
Башкино
16:06
1 м
16:07
1 ч 57 м
Латышская
16:10
1 м
16:11
2 ч 1 м
Нара
16:16
1 м
16:17
2 ч 7 м
Бекасово 1
16:23
1 м
16:24
2 ч 14 м
Селятино
16:32
1 м
16:33
2 ч 23 м
Апрелевка
16:38
1 м
16:39
2 ч 29 м
Кокошкино
16:47
1 м
16:48
2 ч 38 м
Толстопальцево
16:48
1 м
16:49
2 ч 39 м
Лесной Городок
16:52
1 м
16:53
2 ч 43 м
Внуково
16:56
1 м
16:57
2 ч 47 м
Переделкино
17:01
1 м
17:02
2 ч 52 м
Солнечная
17:04
1 м
17:05
2 ч 55 м
Очаково 1
17:09
1 м
17:10
3 ч
Матвеевское
17:12
1 м
17:13
3 ч 3 м
Москва-Киевская
17:22
3 ч 13 м