Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6127 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6127 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
10:57
Волхов-пристань
11:01
1 м
11:02
4 м
Путепровод
11:05
1 м
11:06
8 м
Посадниково
11:10
1 м
11:11
13 м
55 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
18 м
52 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
21 м
Жарок
11:26
1 м
11:27
29 м
Погостье
11:32
1 м
11:33
35 м
Малукса
11:39
1 м
11:40
42 м
Старая Малукса
11:42
1 м
11:43
45 м
Турышино
11:50
1 м
11:51
53 м
Сологубовка
11:55
1 м
11:56
58 м
3 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 3 м
Мга
12:06
1 м
12:07
1 ч 9 м
45 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
Горы
12:15
1 м
12:16
1 ч 18 м
Павлово На Неве
12:21
1 м
12:22
1 ч 24 м
Геройская
12:26
1 м
12:27
1 ч 29 м
26 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 32 м
Островки
12:32
1 м
12:33
1 ч 35 м
20 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
1 ч 39 м
Манушкино
12:39
1 м
12:40
1 ч 42 м
16 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
1 ч 45 м
Колтуши
12:45
1 м
12:46
1 ч 48 м
11 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 52 м
Мяглово
12:52
1 м
12:53
1 ч 55 м
7 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 58 м
5 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 2 м
Санкт-Петербург-Ладожский
13:09
2 ч 12 м