Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБудогощьБудогощь - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Будогощь - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Будогощь - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Будогощь
16:43
92 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
8 м
Пчевжа
16:55
1 м
16:56
12 м
83 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
17 м
Кириши
17:13
1 м
17:14
30 м
Волхов-пристань
17:18
1 м
17:19
35 м
Путепровод
17:23
1 м
17:24
40 м
Посадниково
17:27
1 м
17:28
44 м
55 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
49 м
52 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
52 м
Жарок
17:44
1 м
17:45
1 ч 1 м
Погостье
17:51
1 м
17:52
1 ч 8 м
Малукса
17:58
1 м
17:59
1 ч 15 м
Старая Малукса
18:02
1 м
18:03
1 ч 19 м
Турышино
18:09
1 м
18:10
1 ч 26 м
Сологубовка
18:15
1 м
18:16
1 ч 32 м
3 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 37 м
Мга
18:26
2 м
18:28
1 ч 43 м
45 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 49 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 53 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
2 ч
Геройская
18:48
1 м
18:49
2 ч 5 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 7 м
Островки
18:54
1 м
18:55
2 ч 11 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 14 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
2 ч 18 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 21 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
2 ч 24 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 ч 27 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 30 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 33 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 37 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 48 м