Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
17:14
Волхов-пристань
17:18
1 м
17:19
4 м
Путепровод
17:23
1 м
17:24
9 м
Посадниково
17:27
1 м
17:28
13 м
55 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
18 м
52 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
21 м
Жарок
17:44
1 м
17:45
30 м
Погостье
17:51
1 м
17:52
37 м
Малукса
17:58
1 м
17:59
44 м
Старая Малукса
18:02
1 м
18:03
48 м
Турышино
18:09
1 м
18:10
55 м
Сологубовка
18:15
1 м
18:16
1 ч 1 м
3 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 6 м
Мга
18:26
2 м
18:28
1 ч 12 м
45 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 18 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 22 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 29 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
1 ч 34 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 36 м
Островки
18:54
1 м
18:55
1 ч 40 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 43 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 47 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 50 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
1 ч 53 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 56 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
1 ч 59 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 2 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 17 м