Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиришиКириши - Санкт-ПетербургЭлектричка 6135 - Кириши - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6135 Кириши - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кириши
17:11
Волхов-пристань
17:15
1 м
17:16
4 м
Путепровод
17:20
1 м
17:21
9 м
Посадниково
17:24
1 м
17:25
13 м
55 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
18 м
52 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
21 м
Жарок
17:41
4 м
17:45
30 м
Погостье
17:51
1 м
17:52
40 м
Малукса
17:58
1 м
17:59
47 м
Старая Малукса
18:02
1 м
18:03
51 м
Турышино
18:09
1 м
18:10
58 м
Сологубовка
18:15
1 м
18:16
1 ч 4 м
3 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
Мга
18:26
2 м
18:28
1 ч 15 м
45 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 21 м
Горы
18:36
1 м
18:37
1 ч 25 м
Павлово На Неве
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
Геройская
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 39 м
Островки
18:54
1 м
18:55
1 ч 43 м
20 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 46 м
Манушкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 50 м
16 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 53 м
Колтуши
19:07
1 м
19:08
1 ч 56 м
11 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 59 м
Мяглово
19:13
1 м
19:14
2 ч 2 м
7 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 5 м
5 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 9 м
Санкт-Петербург-Ладожский
19:31
2 ч 20 м