Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6155 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
06:06
Рабочий Городок
06:16
1 м
06:17
10 м
Проспект Октября
06:18
1 м
06:19
12 м
Микояна
06:21
1 м
06:22
15 м
Ростов-Товарный
06:25
1 м
06:26
19 м
Сельмаш
06:29
1 м
06:30
23 м
Орджоникидзе
06:34
1 м
06:35
28 м
Развилка
06:37
1 м
06:38
31 м
Красный Аксай
06:41
1 м
06:42
35 м
Кизитеринка
06:47
1 м
06:48
41 м
Стеклозавод
06:51
1 м
06:52
45 м
Аксай
06:54
1 м
06:55
48 м
Берданосовка
06:57
1 м
06:58
51 м
Большой Лог
07:00
1 м
07:01
54 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
57 м
Пчеловодная
07:05
1 м
07:06
59 м
Александровка
07:12
1 м
07:13
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 10 м
Мышкинская
07:20
1 м
07:21
1 ч 14 м
Малое Мишкино
07:24
1 м
07:25
1 ч 18 м
Студенческая
07:27
1 м
07:28
1 ч 21 м
Новочеркасск
07:31
1 м
07:32
1 ч 25 м
Хотунок
07:38
1 м
07:39
1 ч 32 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
Локомотивстрой
07:48
1 м
07:49
1 ч 42 м
Персиановка
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
Казачьи Лагери
07:58
1 м
07:59
1 ч 52 м
Совхоз-10
08:03
1 м
08:04
1 ч 57 м
Дорурс
08:07
1 м
08:08
2 ч 1 м
Каменоломни
08:14
1 м
08:15
2 ч 8 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 13 м
Шахтная
08:26
1 м
08:27
2 ч 20 м
Кирпичный
08:30
1 м
08:31
2 ч 24 м
Сады
08:34
1 м
08:35
2 ч 28 м
Питомник
08:37
1 м
08:38
2 ч 31 м
Горная
08:43
1 м
08:44
2 ч 37 м
Лесостепь
08:48
1 м
08:49
2 ч 42 м
1115 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
2 ч 47 м
Кундрючий
08:56
1 м
08:57
2 ч 50 м
1108 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 54 м
Сулин
09:05
1 м
09:06
2 ч 59 м
Красный Сулин
09:09
1 м
09:10
3 ч 3 м
Черевково
09:14
1 м
09:15
3 ч 8 м
Зверево
09:26
1 м
09:27
3 ч 20 м
Предугольная
09:33
23 м
09:56
3 ч 27 м
1078 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
3 ч 52 м
Замчалово
10:06
1 м
10:07
4 ч
1070 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
4 ч 4 м
1064 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
4 ч 9 м
Лихая
10:23
4 ч 17 м