Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6156 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6156 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
15:17
1064 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
6 м
1070 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
11 м
Замчалово
15:32
1 м
15:33
15 м
1078 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
21 м
Предугольная
15:42
1 м
15:43
25 м
Зверево
15:50
1 м
15:51
33 м
Черевково
15:56
1 м
15:57
39 м
Красный Сулин
16:02
1 м
16:03
45 м
Сулин
16:08
1 м
16:09
51 м
1108 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
55 м
Кундрючий
16:17
1 м
16:18
1 ч
1115 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 5 м
Лесостепь
16:27
1 м
16:28
1 ч 10 м
Горная
16:33
1 м
16:34
1 ч 16 м
Питомник
16:37
1 м
16:38
1 ч 20 м
Сады
16:40
1 м
16:41
1 ч 23 м
Кирпичный
16:44
1 м
16:45
1 ч 27 м
Шахтная
16:51
1 м
16:52
1 ч 34 м
1136 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 39 м
Каменоломни
17:04
1 м
17:05
1 ч 47 м
Дорурс
17:10
1 м
17:11
1 ч 53 м
Совхоз-10
17:15
1 м
17:16
1 ч 58 м
Казачьи Лагери
17:20
1 м
17:21
2 ч 3 м
Персиановка
17:26
1 м
17:27
2 ч 9 м
Локомотивстрой
17:34
1 м
17:35
2 ч 17 м
1165 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 20 м
Хотунок
17:43
1 м
17:44
2 ч 26 м
Новочеркасск
17:50
1 м
17:51
2 ч 33 м
Студенческая
17:54
1 м
17:55
2 ч 37 м
Малое Мишкино
17:58
1 м
17:59
2 ч 41 м
Мышкинская
18:01
1 м
18:02
2 ч 44 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 49 м
Александровка
18:11
1 м
18:12
2 ч 54 м
Пчеловодная
18:16
1 м
18:17
2 ч 59 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 2 м
Большой Лог
18:22
1 м
18:23
3 ч 5 м
Берданосовка
18:25
1 м
18:26
3 ч 8 м
Аксай
18:28
1 м
18:29
3 ч 11 м
Стеклозавод
18:31
1 м
18:32
3 ч 14 м
Кизитеринка
18:38
1 м
18:39
3 ч 21 м
Красный Аксай
18:43
1 м
18:44
3 ч 26 м
Развилка
18:47
1 м
18:48
3 ч 30 м
Орджоникидзе
18:50
1 м
18:51
3 ч 33 м
Сельмаш
18:54
1 м
18:55
3 ч 37 м
Ростов-Товарный
18:58
1 м
18:59
3 ч 41 м
Микояна
19:01
1 м
19:02
3 ч 44 м
Проспект Октября
19:03
1 м
19:04
3 ч 46 м
Рабочий Городок
19:05
1 м
19:06
3 ч 48 м
Ростов-Главный
19:16
3 ч 59 м