Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6157 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:35
Рабочий Городок
07:43
1 м
07:44
8 м
Проспект Октября
07:45
1 м
07:46
10 м
Микояна
07:47
1 м
07:48
12 м
Ростов-Товарный
07:52
1 м
07:53
17 м
Сельмаш
07:56
1 м
07:57
21 м
Орджоникидзе
08:00
1 м
08:01
25 м
Развилка
08:04
1 м
08:05
29 м
Красный Аксай
08:06
1 м
08:07
31 м
Кизитеринка
08:11
1 м
08:12
36 м
Аксай
08:17
1 м
08:18
42 м
Берданосовка
08:20
1 м
08:21
45 м
Большой Лог
08:23
1 м
08:24
48 м
1193 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
51 м
Пчеловодная
08:28
1 м
08:29
53 м
Александровка
08:35
1 м
08:36
1 ч
1184 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 3 м
Мышкинская
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
Малое Мишкино
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
Новочеркасск
08:52
1 м
08:53
1 ч 17 м
Хотунок
08:59
1 м
09:00
1 ч 24 м
1165 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 29 м
Локомотивстрой
09:08
1 м
09:09
1 ч 33 м
Персиановка
09:14
1 м
09:15
1 ч 39 м
Казачьи Лагери
09:18
1 м
09:19
1 ч 43 м
Совхоз-10
09:23
1 м
09:24
1 ч 48 м
Дорурс
09:28
1 м
09:29
1 ч 53 м
Каменоломни
09:36
15 м
09:51
2 ч 1 м
1136 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 22 м
Шахтная
10:04
1 м
10:05
2 ч 29 м
Кирпичный
10:08
1 м
10:09
2 ч 33 м
Сады
10:13
1 м
10:14
2 ч 38 м
Питомник
10:16
1 м
10:17
2 ч 41 м
Горная
10:22
1 м
10:23
2 ч 47 м
Лесостепь
10:28
1 м
10:29
2 ч 53 м
1115 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
2 ч 57 м
Кундрючий
10:35
1 м
10:36
3 ч
1108 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
3 ч 5 м
Сулин
10:45
1 м
10:46
3 ч 10 м
Красный Сулин
10:49
1 м
10:50
3 ч 14 м
Черевково
10:54
1 м
10:55
3 ч 19 м
Зверево
11:06
1 м
11:07
3 ч 31 м
Предугольная
11:14
1 м
11:15
3 ч 39 м
1078 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 42 м
Замчалово
11:24
1 м
11:25
3 ч 49 м
1070 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
3 ч 53 м
1064 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
3 ч 58 м
Лихая
11:41
4 ч 6 м