Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6159 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
16:45
Ланская
16:52
1 м
16:53
7 м
Удельная
16:56
1 м
16:57
11 м
Озерки
16:59
1 м
17:00
14 м
Шувалово
17:01
1 м
17:02
16 м
Парголово
17:07
1 м
17:08
22 м
Левашово
17:10
1 м
17:11
25 м
Песочная
17:14
1 м
17:15
29 м
Дибуны
17:17
1 м
17:18
32 м
Белоостров
17:22
1 м
17:23
37 м
Солнечное
17:26
1 м
17:27
41 м
Репино
17:31
1 м
17:32
46 м
Комарово
17:35
1 м
17:36
50 м
Зеленогорск
17:42
1 м
17:43
57 м
Ушково
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
Рощино
17:51
1 м
17:52
1 ч 6 м
63 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
Горьковское
17:58
1 м
17:59
1 ч 13 м
73 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
Каннельярви
18:10
1 м
18:11
1 ч 25 м
Заходское
18:15
1 м
18:16
1 ч 30 м
Кирилловское
18:24
1 ч 39 м