Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6162 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
03:56
Зверево
04:18
1 м
04:19
22 м
Черевково
04:25
1 м
04:26
29 м
Красный Сулин
04:30
1 м
04:31
34 м
Лесостепь
04:46
1 м
04:47
50 м
Горная
04:52
1 м
04:53
56 м
Питомник
04:56
1 м
04:57
1 ч
Сады
04:59
1 м
05:00
1 ч 3 м
Кирпичный
05:04
1 м
05:05
1 ч 8 м
Шахтная
05:12
1 м
05:13
1 ч 16 м
1136 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
1 ч 20 м
Каменоломни
05:24
1 м
05:25
1 ч 28 м
Дорурс
05:29
1 м
05:30
1 ч 33 м
Совхоз-10
05:34
1 м
05:35
1 ч 38 м
Казачьи Лагери
05:40
1 м
05:41
1 ч 44 м
Персиановка
05:45
1 м
05:46
1 ч 49 м
Локомотивстрой
05:51
1 м
05:52
1 ч 55 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 57 м
Хотунок
05:58
1 м
05:59
2 ч 2 м
Новочеркасск
06:05
1 м
06:06
2 ч 9 м
Студенческая
06:08
1 м
06:09
2 ч 12 м
Малое Мишкино
06:12
1 м
06:13
2 ч 16 м
Мышкинская
06:16
1 м
06:17
2 ч 20 м
1184 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
2 ч 26 м
Александровка
06:27
1 м
06:28
2 ч 31 м
Пчеловодная
06:32
1 м
06:33
2 ч 36 м
1193 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
2 ч 39 м
Большой Лог
06:38
1 м
06:39
2 ч 42 м
Берданосовка
06:41
1 м
06:42
2 ч 45 м
Аксай
06:45
1 м
06:46
2 ч 49 м
Стеклозавод
06:48
1 м
06:49
2 ч 52 м
Кизитеринка
06:55
1 м
06:56
2 ч 59 м
Красный Аксай
07:00
1 м
07:01
3 ч 4 м
Развилка
07:03
1 м
07:04
3 ч 7 м
Орджоникидзе
07:07
1 м
07:08
3 ч 11 м
Сельмаш
07:10
1 м
07:11
3 ч 14 м
Ростов-Товарный
07:14
1 м
07:15
3 ч 18 м
Микояна
07:17
1 м
07:18
3 ч 21 м
Проспект Октября
07:20
1 м
07:21
3 ч 24 м
Рабочий Городок
07:23
1 м
07:24
3 ч 27 м
Ростов-Главный
07:34
3 ч 38 м