Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - ДубнаЭлектричка 6170 - Голицыно - Дубна, расписание

Расписание электрички 6170 Голицыно - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
15:07
Малая Вязема
15:10
1 м
15:11
3 м
Дачное
15:13
1 м
15:14
6 м
Жаворонки
15:17
1 м
15:18
10 м
Здравница
15:21
1 м
15:22
14 м
Перхушково
15:24
1 м
15:25
17 м
Пионерская
15:26
1 м
15:27
19 м
Отрадное
15:30
1 м
15:31
23 м
Одинцово
15:33
1 м
15:34
26 м
Баковка
15:36
1 м
15:37
29 м
Трехгорка
15:38
1 м
15:39
31 м
Немчиновка
15:41
1 м
15:42
34 м
Сетунь
15:44
1 м
15:45
37 м
Рабочий Поселок
15:47
1 м
15:48
40 м
Кунцево 1
15:50
1 м
15:51
43 м
Фили
15:57
1 м
15:58
50 м
Тестовская
16:00
1 м
16:01
53 м
Беговая
16:04
2 м
16:06
57 м
Москва-Белорусская
16:10
2 м
16:12
1 ч 3 м
Москва-Савеловская
16:18
3 м
16:21
1 ч 11 м
Тимирязевская
16:26
1 м
16:27
1 ч 19 м
Окружная
16:30
1 м
16:31
1 ч 23 м
Дегунино
16:34
1 м
16:35
1 ч 27 м
Бескудниково
16:38
1 м
16:39
1 ч 31 м
Лианозово
16:41
1 м
16:42
1 ч 34 м
Марк
16:44
1 м
16:45
1 ч 37 м
Новодачная
16:48
1 м
16:49
1 ч 41 м
Долгопрудная
16:50
1 м
16:51
1 ч 43 м
Водники
16:53
1 м
16:54
1 ч 46 м
Хлебниково
16:55
1 м
16:56
1 ч 48 м
Шереметьевская
16:58
1 м
16:59
1 ч 51 м
Лобня
17:03
3 м
17:06
1 ч 56 м
Депо
17:07
1 м
17:08
2 ч
Некрасовская
17:12
1 м
17:13
2 ч 5 м
Катуар
17:15
1 м
17:16
2 ч 8 м
Трудовая
17:18
1 м
17:19
2 ч 11 м
Икша
17:24
1 м
17:25
2 ч 17 м
Морозки
17:29
1 м
17:30
2 ч 22 м
Турист
17:33
1 м
17:34
2 ч 26 м
Яхрома
17:38
1 м
17:39
2 ч 31 м
Дмитров
17:46
3 м
17:49
2 ч 39 м
75 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 52 м
Орудьево
18:02
1 м
18:03
2 ч 55 м
Вербилки
18:12
1 м
18:13
3 ч 5 м
Соревнование
18:22
6 м
18:28
3 ч 15 м
Запрудная
18:32
1 м
18:33
3 ч 25 м
Темпы
18:40
1 м
18:41
3 ч 33 м
Мельдино
18:43
1 м
18:44
3 ч 36 м
119 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
3 ч 41 м
Карманово
18:51
1 м
18:52
3 ч 44 м
Большая Волга
18:57
1 м
18:58
3 ч 50 м
Дубна
19:09
4 ч 2 м