Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-донецкаяУсть-донецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6170 - Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-донецкая
05:35
65 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
4 м
62 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
10 м
58 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
16 м
53 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
24 м
Краснокурганная
06:09
1 м
06:10
34 м
39 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
46 м
Керчик
06:30
1 м
06:31
55 м
Кадамовка
06:45
1 м
06:46
1 ч 10 м
Гривенная
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
Лесостепь
07:12
1 м
07:13
1 ч 37 м
Горная
07:19
1 м
07:20
1 ч 44 м
Питомник
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
Сады
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
Кирпичный
07:32
1 м
07:33
1 ч 57 м
Шахтная
07:37
1 м
07:38
2 ч 2 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
2 ч 7 м
Каменоломни
07:50
15 м
08:05
2 ч 15 м
Дорурс
08:10
1 м
08:11
2 ч 35 м
Совхоз-10
08:15
1 м
08:16
2 ч 40 м
Казачьи Лагери
08:20
1 м
08:21
2 ч 45 м
Персиановка
08:26
1 м
08:27
2 ч 51 м
Локомотивстрой
08:34
1 м
08:35
2 ч 59 м
1165 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
3 ч 2 м
Хотунок
08:43
1 м
08:44
3 ч 8 м
Новочеркасск
08:50
1 м
08:51
3 ч 15 м
Студенческая
08:54
1 м
08:55
3 ч 19 м
Малое Мишкино
08:58
1 м
08:59
3 ч 23 м
Мышкинская
09:02
1 м
09:03
3 ч 27 м
1184 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
3 ч 32 м
Александровка
09:11
1 м
09:12
3 ч 36 м
Пчеловодная
09:16
1 м
09:17
3 ч 41 м
1193 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
3 ч 44 м
Большой Лог
09:23
1 м
09:24
3 ч 48 м
Берданосовка
09:26
1 м
09:27
3 ч 51 м
Аксай
09:29
1 м
09:30
3 ч 54 м
Стеклозавод
09:31
1 м
09:32
3 ч 56 м
Кизитеринка
09:38
1 м
09:39
4 ч 3 м
Красный Аксай
09:43
1 м
09:44
4 ч 8 м
Развилка
09:47
1 м
09:48
4 ч 12 м
Орджоникидзе
09:50
1 м
09:51
4 ч 15 м
Сельмаш
09:54
1 м
09:55
4 ч 19 м
Ростов-Товарный
09:58
1 м
09:59
4 ч 23 м
Микояна
10:01
1 м
10:02
4 ч 26 м
Проспект Октября
10:03
1 м
10:04
4 ч 28 м
Рабочий Городок
10:05
1 м
10:06
4 ч 30 м
Ростов-Главный
10:16
4 ч 41 м