Расписание электрички 6173 Вагай - Утяшево
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Вагай |
|
16:00
14:00
|
||
Ольховский |
16:08
14:08
|
1 м |
16:09
14:09
|
8 м |
2261 Км Остановочный Пункт |
16:15
14:15
|
1 м |
16:16
14:16
|
15 м |
Новая Заимка |
16:21
14:21
|
1 м |
16:22
14:22
|
21 м |
Уково |
16:32
14:32
|
1 м |
16:33
14:33
|
32 м |
2243 Км Остановочный Пункт |
16:36
14:36
|
1 м |
16:37
14:37
|
36 м |
Заводоуковская |
16:44
14:44
|
1 м |
16:45
14:45
|
44 м |
Криволукский |
16:52
14:52
|
1 м |
16:53
14:53
|
52 м |
Блок Пост 2218 Км |
17:00
15:00
|
1 м |
17:01
15:01
|
1 ч |
Ялуторовск |
17:08
15:08
|
2 м |
17:10
15:10
|
1 ч 8 м |
2209 Км Остановочный Пункт |
17:13
15:13
|
1 м |
17:14
15:14
|
1 ч 13 м |
Кавдык |
17:18
15:18
|
1 м |
17:19
15:19
|
1 ч 18 м |
Беркутский |
17:28
15:28
|
1 м |
17:29
15:29
|
1 ч 28 м |
Тугарский |
17:36
15:36
|
1 м |
17:37
15:37
|
1 ч 36 м |
2181 Км Остановочный Пункт |
17:39
15:39
|
1 м |
17:40
15:40
|
1 ч 39 м |
Богандинская |
17:46
15:46
|
1 м |
17:47
15:47
|
1 ч 46 м |
2169 Км Остановочный Пункт |
17:51
15:51
|
1 м |
17:52
15:52
|
1 ч 51 м |
Винзили |
17:59
15:59
|
1 м |
18:00
16:00
|
1 ч 59 м |
Озеро-Андреевское |
18:08
16:08
|
1 м |
18:09
16:09
|
2 ч 8 м |
2148 Км Остановочный Пункт |
18:23
16:23
|
1 м |
18:24
16:24
|
2 ч 23 м |
Войновка |
18:27
16:27
|
1 м |
18:28
16:28
|
2 ч 27 м |
2145 Км Остановочный Пункт |
18:33
16:33
|
1 м |
18:34
16:34
|
2 ч 33 м |
2143 Км Остановочный Пункт |
18:37
16:37
|
1 м |
18:38
16:38
|
2 ч 37 м |
Тюмень(станция) |
18:45
16:45
|
20 м |
19:05
17:05
|
2 ч 45 м |
2136 Км Остановочный Пункт |
19:10
17:10
|
1 м |
19:11
17:11
|
3 ч 10 м |
2134 Км Остановочный Пункт |
19:13
17:13
|
1 м |
19:14
17:14
|
3 ч 13 м |
Утяшево |
19:20
17:20
|
|
3 ч 20 м |