Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6198 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6198 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
20:50
Лазоревка
20:56
1 м
20:57
6 м
Верхнечеркасово
21:02
1 м
21:03
12 м
117 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
15 м
Лебедевка
21:08
1 м
21:09
18 м
Гаврилово
21:15
1 м
21:16
25 м
Лейпясуо
21:21
1 м
21:22
31 м
Кирилловское
21:30
1 м
21:31
40 м
Заходское
21:36
1 м
21:37
46 м
Каннельярви
21:41
1 м
21:42
51 м
73 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
54 м
Горьковское
21:50
1 м
21:51
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 3 м
Рощино
21:57
1 м
21:58
1 ч 7 м
Ушково
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
Зеленогорск
22:07
11 м
22:18
1 ч 17 м
Комарово
22:24
1 м
22:25
1 ч 34 м
Репино
22:28
1 м
22:29
1 ч 38 м
Солнечное
22:32
1 м
22:33
1 ч 42 м
Белоостров
22:37
1 м
22:38
1 ч 47 м
Дибуны
22:43
1 м
22:44
1 ч 53 м
Песочная
22:45
1 м
22:46
1 ч 55 м
Левашово
22:49
1 м
22:50
1 ч 59 м
Парголово
22:53
1 м
22:54
2 ч 3 м
Шувалово
22:58
1 м
22:59
2 ч 8 м
Озерки
23:00
1 м
23:01
2 ч 10 м
Удельная
23:03
1 м
23:04
2 ч 13 м
Ланская
23:07
1 м
23:08
2 ч 17 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:16
2 ч 26 м