Расписание электрички 619 Макеевка - Успенская
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Макеевка-Пасс. |
|
08:56
08:56
08:56
|
||
Криничная |
09:07
09:07
09:07
|
2 м |
09:09
09:09
09:09
|
11 м |
Ханженково |
09:21
09:21
09:21
|
2 м |
09:23
09:23
09:23
|
25 м |
Харцызск |
09:34
09:34
09:34
|
4 м |
09:38
09:38
09:38
|
38 м |
Иловайск |
09:56
09:56
09:56
|
22 м |
10:18
10:18
10:18
|
1 ч |
Кутейниково |
10:37
10:37
10:37
|
2 м |
10:39
10:39
10:39
|
1 ч 41 м |
Амвросиевка |
10:53
10:53
10:53
|
2 м |
10:55
10:55
10:55
|
1 ч 57 м |
Квашино |
11:06
11:06
11:06
|
2 м |
11:08
11:08
11:08
|
2 ч 10 м |
Украина → Россия | ||||
Успенская |
11:20
11:20
11:20
|
|
2 ч 24 м |