Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6201/6202 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:35
Навалочная
05:39
1 м
05:40
4 м
Фарфоровская
05:44
1 м
05:45
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:46
1 м
05:47
11 м
Обухово
05:51
1 м
05:52
16 м
Рыбацкое
05:58
1 м
05:59
23 м
Ижоры
06:04
1 м
06:05
29 м
Понтонная
06:09
1 м
06:10
34 м
Саперная
06:14
1 м
06:15
39 м
Ивановская
06:20
1 м
06:21
45 м
Пелла
06:23
1 м
06:24
48 м
Горы
06:29
1 м
06:30
54 м
45 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
57 м
Мга
06:37
1 м
06:38
1 ч 2 м
Михайловская
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
Апраксин
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
Русановская
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 21 м
Назия
07:00
1 м
07:01
1 ч 25 м
Поляны
07:05
1 м
07:06
1 ч 30 м
Платформа 75 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
Жихарево
07:12
1 м
07:13
1 ч 37 м
Плитняки
07:17
1 м
07:18
1 ч 42 м
Войбокало
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 53 м
Новый Быт
07:33
1 м
07:34
1 ч 58 м
106 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
Пупышево
07:43
1 м
07:44
2 ч 8 м
115 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
119 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 18 м
Волховстрой 1
08:00
2 ч 25 м