Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6206 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
16:11
Орловская
16:17
1 м
16:18
6 м
Смоленск-Сортировочный
16:22
1 м
16:23
11 м
Колодня
16:27
1 м
16:28
16 м
Волчейка
16:32
1 м
16:33
21 м
Духовская
16:38
1 м
16:39
27 м
397 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
34 м
Пересветово
16:51
1 м
16:52
40 м
Кардымово
16:59
1 м
17:00
48 м
376 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
56 м
Присельская
17:14
1 м
17:15
1 ч 3 м
362 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 10 м
Ярцево
17:28
1 м
17:29
1 ч 17 м
353 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 21 м
Милохово
17:36
1 м
17:37
1 ч 25 м
Свищево
17:42
1 м
17:43
1 ч 31 м
Вышегор
17:50
1 м
17:51
1 ч 39 м
Максимово
17:56
1 м
17:57
1 ч 45 м
Сафоново
18:05
1 м
18:06
1 ч 54 м
Дурово
18:16
16 м
18:32
2 ч 5 м
300 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 27 м
Митино
18:42
1 м
18:43
2 ч 31 м
Издешково
18:49
1 м
18:50
2 ч 38 м
286 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 ч 42 м
Алферово
19:00
1 м
19:01
2 ч 49 м
273 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 55 м
Семлево
19:13
1 м
19:14
3 ч 2 м
Ждановка
19:18
1 м
19:19
3 ч 7 м
Гредякино
19:25
1 м
19:26
3 ч 14 м
Золотаревка
19:30
1 м
19:31
3 ч 19 м
Старая Деревня
19:35
1 м
19:36
3 ч 24 м
Вязьма
19:43
3 ч 32 м