Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - СафоновоЭлектричка 6210 - Смоленск - Сафоново, расписание

Расписание электрички 6210 Смоленск - Сафоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
19:54
Орловская
20:00
1 м
20:01
6 м
Смоленск-Сортировочный
20:04
1 м
20:05
10 м
Колодня
20:09
1 м
20:10
15 м
Волчейка
20:14
1 м
20:15
20 м
Духовская
20:20
1 м
20:21
26 м
397 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
32 м
Пересветово
20:32
1 м
20:33
38 м
Кардымово
20:39
1 м
20:40
45 м
376 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
54 м
Присельская
20:54
1 м
20:55
1 ч
362 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
1 ч 8 м
Ярцево
21:08
1 м
21:09
1 ч 14 м
353 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
1 ч 18 м
Милохово
21:15
1 м
21:16
1 ч 21 м
Свищево
21:22
1 м
21:23
1 ч 28 м
Вышегор
21:29
1 м
21:30
1 ч 35 м
Максимово
21:36
1 м
21:37
1 ч 42 м
Сафоново
21:45
1 ч 51 м