Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6212 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6212 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
06:42
Платформа N3
06:45
1 м
06:46
3 м
Платформа N2
06:48
1 м
06:49
6 м
Платформа N1
06:50
1 м
06:51
8 м
Вырица
06:55
4 м
06:59
13 м
Михайловка
07:01
1 м
07:02
19 м
Красница
07:04
1 м
07:05
22 м
Сусанино
07:08
1 м
07:09
26 м
46 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
30 м
Семрино
07:16
1 м
07:17
34 м
Кобралово
07:21
1 м
07:22
39 м
Антропшино
07:27
1 м
07:28
45 м
Павловск
07:33
1 м
07:34
51 м
Детское Село
07:38
1 м
07:39
56 м
21 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
58 м
Паровозный Музей
07:45
1 м
07:46
1 ч 3 м
Шушары
07:48
1 м
07:49
1 ч 6 м
Купчино
07:52
1 м
07:53
1 ч 10 м
Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
1 ч 14 м
Воздух-парк
08:02
1 м
08:03
1 ч 20 м
Боровая
08:05
2 м
08:07
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:12
1 ч 30 м