Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6213/6214 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6213/6214 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:00
Навалочная
18:04
1 м
18:05
4 м
Блокпост 5 Км
18:08
1 м
18:09
8 м
Фарфоровская
18:11
1 м
18:12
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:13
1 м
18:14
13 м
Обухово
18:21
4 м
18:25
21 м
Рыбацкое
18:31
1 м
18:32
31 м
Ижоры
18:36
1 м
18:37
36 м
Понтонная
18:42
1 м
18:43
42 м
Саперная
18:46
1 м
18:47
46 м
29 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
49 м
Ивановская
18:54
1 м
18:55
54 м
Пелла
18:57
1 м
18:58
57 м
Горы
19:04
1 м
19:05
1 ч 4 м
45 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 7 м
Мга
19:12
1 м
19:13
1 ч 12 м
Михайловская
19:19
1 м
19:20
1 ч 19 м
Апраксин
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
Русановская
19:28
1 м
19:29
1 ч 28 м
63 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 31 м
Назия
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
Жихарево
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
Войбокало
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
95 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 59 м
Новый Быт
20:04
1 м
20:05
2 ч 4 м
106 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
2 ч 9 м
Пупышево
20:14
1 м
20:15
2 ч 14 м
115 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 18 м
119 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 24 м
Волховстрой 1
20:31
2 ч 31 м