Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КурганЭлектричка 6214/6338 - Челябинск - Курган, расписание

Расписание электрички 6214/6338 Челябинск - Курган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:14
16:14
Каясан
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
46 м
Щучье
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
1 ч 11 м
Шумиха
19:52
17:52
2 м
19:54
17:54
1 ч 38 м
Мишкино
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 10 м
Юргамыш
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
2 ч 34 м
Курганка
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
3 ч 11 м
Курган-Пасс.
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
3 ч 21 м
Курган-Пригородный вокзал
21:39
19:39
3 ч 25 м