Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:26
Навалочная
20:30
1 м
20:31
4 м
Блокпост 5 Км
20:33
1 м
20:34
7 м
Фарфоровская
20:36
1 м
20:37
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
20:39
1 м
20:40
13 м
Обухово
20:44
1 м
20:45
18 м
Рыбацкое
20:51
1 м
20:52
25 м
Ижоры
20:57
1 м
20:58
31 м
Понтонная
21:02
1 м
21:03
36 м
Саперная
21:07
1 м
21:08
41 м
29 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
44 м
Ивановская
21:14
1 м
21:15
48 м
Пелла
21:18
1 м
21:19
52 м
Горы
21:24
1 м
21:25
58 м
45 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 2 м
Мга
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
Михайловская
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
Апраксин
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 24 м
Назия
21:54
1 м
21:55
1 ч 28 м
Поляны
21:59
1 м
22:00
1 ч 33 м
77 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
Жихарево
22:06
1 м
22:07
1 ч 40 м
Плитняки
22:11
1 м
22:12
1 ч 45 м
Войбокало
22:18
1 м
22:19
1 ч 52 м
95 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 56 м
Новый Быт
22:27
1 м
22:28
2 ч 1 м
106 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 6 м
Пупышево
22:37
1 м
22:38
2 ч 11 м
115 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
2 ч 15 м
119 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
2 ч 19 м
Волховстрой 1
22:52
2 ч 26 м