Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6215/6216 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6215/6216 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:59
Навалочная
21:04
1 м
21:05
5 м
Блокпост 5 Км
21:07
1 м
21:08
8 м
Фарфоровская
21:10
1 м
21:11
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:13
1 м
21:14
14 м
Обухово
21:18
2 м
21:20
19 м
Рыбацкое
21:26
10 м
21:36
27 м
Ижоры
21:43
1 м
21:44
44 м
Понтонная
21:48
1 м
21:49
49 м
Саперная
21:53
1 м
21:54
54 м
29 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
57 м
Ивановская
22:00
1 м
22:01
1 ч 1 м
Пелла
22:04
1 м
22:05
1 ч 5 м
Горы
22:10
1 м
22:11
1 ч 11 м
45 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 15 м
Мга
22:19
1 м
22:20
1 ч 20 м
Михайловская
22:25
1 м
22:26
1 ч 26 м
Апраксин
22:30
1 м
22:31
1 ч 31 м
63 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 37 м
Назия
22:40
1 м
22:41
1 ч 41 м
Поляны
22:45
1 м
22:46
1 ч 46 м
77 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 50 м
Жихарево
22:52
1 м
22:53
1 ч 53 м
Плитняки
22:57
1 м
22:58
1 ч 58 м
Войбокало
23:04
1 м
23:05
2 ч 5 м
95 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
2 ч 9 м
Новый Быт
23:13
1 м
23:14
2 ч 14 м
106 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
2 ч 19 м
Пупышево
23:23
1 м
23:24
2 ч 24 м
115 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
2 ч 28 м
119 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
2 ч 32 м
Волховстрой 1
23:38
2 ч 39 м