Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6227/6228 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6227/6228 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:40
Навалочная
14:44
1 м
14:45
4 м
Фарфоровская
14:49
1 м
14:50
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:52
1 м
14:53
12 м
Обухово
14:58
1 м
14:59
18 м
Рыбацкое
15:06
1 м
15:07
26 м
Ижоры
15:11
1 м
15:12
31 м
Понтонная
15:17
1 м
15:18
37 м
Саперная
15:21
1 м
15:22
41 м
29 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
44 м
Ивановская
15:29
1 м
15:30
49 м
Пелла
15:32
1 м
15:33
52 м
Горы
15:38
2 м
15:40
58 м
45 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
Мга
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
Михайловская
15:54
1 м
15:55
1 ч 14 м
Апраксин
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
Русановская
16:03
1 м
16:04
1 ч 23 м
63 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Назия
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
Поляны
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
Платформа 75 Км
16:18
1 м
16:19
1 ч 38 м
77 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 41 м
Жихарево
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Плитняки
16:29
1 м
16:30
1 ч 49 м
Войбокало
16:36
1 м
16:37
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч
Новый Быт
16:45
1 м
16:46
2 ч 5 м
106 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 10 м
Пупышево
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
115 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 19 м
119 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
2 ч 25 м
Волховстрой 1
17:12
2 ч 32 м