Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6250/6252 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:53
Батайск
17:10
2 м
17:12
17 м
Каяла
17:33
1 м
17:34
40 м
Степная
17:51
2 м
17:53
58 м
Кущевка
18:07
1 м
18:08
1 ч 14 м
Кисляковка
18:22
1 м
18:23
1 ч 29 м
Крыловская
18:36
1 м
18:37
1 ч 43 м
Сосыка-ростовская
18:51
1 м
18:52
1 ч 58 м
Леушковская
19:04
1 м
19:05
2 ч 11 м
Тихонький
19:16
1 м
19:17
2 ч 23 м
Тихорецкая
19:28
2 ч 35 м