Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6255/6253 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6255/6253 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
07:30
Тихонький
07:42
1 м
07:43
12 м
Леушковская
07:54
1 м
07:55
24 м
Сосыка-ростовская
08:09
1 м
08:10
39 м
Крыловская
08:22
1 м
08:23
52 м
Кисляковка
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
Кущевка
08:50
1 м
08:51
1 ч 20 м
Степная
09:06
2 м
09:08
1 ч 36 м
Каяла
09:24
1 м
09:25
1 ч 54 м
Батайск
09:47
1 м
09:48
2 ч 17 м
Ростов-Главный
10:03
2 ч 33 м