Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:15
Краснодар 2
17:25
2 м
17:27
10 м
17 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
16 м
Титаровка
17:48
1 м
17:49
33 м
Ведмидивка
18:05
1 м
18:06
50 м
Сахарный Завод
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
Тимашевская
18:30
15 м
18:45
1 ч 15 м
Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 50 м
Каневская
19:30
2 м
19:32
2 ч 15 м
Албаши
19:50
1 м
19:51
2 ч 35 м
Староминская-Тимашевская
20:07
2 м
20:09
2 ч 52 м
Орловка-кубанск
20:28
1 м
20:29
3 ч 13 м
Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 41 м
Батайск
21:23
1 м
21:24
4 ч 8 м
Ростов-Главный
21:40
4 ч 25 м