Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6270/6268/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:15
Краснодар 2
17:25
2 м
17:27
10 м
17 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
16 м
Титаровка
17:50
1 м
17:51
35 м
Ведмидивка
18:07
1 м
18:08
52 м
Сахарный Завод
18:23
1 м
18:24
1 ч 8 м
Тимашевская
18:32
15 м
18:47
1 ч 17 м
Брюховецкая
19:07
2 м
19:09
1 ч 52 м
Каневская
19:30
2 м
19:32
2 ч 15 м
Албаши
19:51
1 м
19:52
2 ч 36 м
Староминская-Тимашевская
20:08
2 м
20:10
2 ч 53 м
Орловка-кубанск
20:29
1 м
20:30
3 ч 14 м
Васильево-Петровская
20:55
1 м
20:56
3 ч 40 м
Батайск
21:22
1 м
21:23
4 ч 7 м
Ростов-Главный
21:39
4 ч 24 м