Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6294/6293 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6294/6293 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
06:05
Житомля
06:24
3 м
06:27
19 м
Скидель
06:38
1 м
06:39
33 м
Черлена
06:52
1 м
06:53
47 м
Мосты
07:09
25 м
07:34
1 ч 4 м
Кульшичи
07:42
1 м
07:43
1 ч 37 м
Старина
07:47
1 м
07:48
1 ч 42 м
Даниловцы
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
Рось
07:58
2 м
08:00
1 ч 53 м
Волковыск-Город
08:23
4 м
08:27
2 ч 18 м
Савичи
08:41
1 м
08:42
2 ч 36 м
Лебяды
08:47
1 м
08:48
2 ч 42 м
Зельва
08:56
1 м
08:57
2 ч 51 м
Озерница
09:19
1 м
09:20
3 ч 14 м
Костени
09:33
1 м
09:34
3 ч 28 м
Слоним
09:47
1 м
09:48
3 ч 42 м
Фабричный
09:53
1 м
09:54
3 ч 48 м
Исса
10:00
1 м
10:01
3 ч 55 м
Ивная
10:10
1 м
10:11
4 ч 5 м
Детковичи
10:19
1 м
10:20
4 ч 14 м
Полонка
10:24
1 м
10:25
4 ч 19 м
Севрюки
10:32
1 м
10:33
4 ч 27 м
Приозерный
10:37
1 м
10:38
4 ч 32 м
Боровцы
10:44
2 м
10:46
4 ч 39 м
Барановичи-Локомотивное Депо
10:54
1 м
10:55
4 ч 49 м
Барановичи-Центральные
10:58
1 м
10:59
4 ч 53 м
Барановичи-Полесские
11:07
5 ч 2 м