Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6296/6295 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
13:52
Аульс
14:06
1 м
14:07
14 м
Мурованка
14:14
1 м
14:15
22 м
Завадичи
14:18
1 м
14:19
26 м
Житомля
14:24
1 м
14:25
32 м
Бирюличи
14:30
1 м
14:31
38 м
Скидель
14:36
3 м
14:39
44 м
Хвойняны
14:44
1 м
14:45
52 м
Черлена
14:50
1 м
14:51
58 м
Дубно
14:58
1 м
14:59
1 ч 6 м
Заполье
15:05
2 м
15:07
1 ч 13 м
Мосты
15:14
10 м
15:24
1 ч 22 м
Кульшичи
15:32
1 м
15:33
1 ч 40 м
Старина
15:37
1 м
15:38
1 ч 45 м
Даниловцы
15:43
1 м
15:44
1 ч 51 м
Рось
15:51
2 м
15:53
1 ч 59 м
Волковыск-Город
16:13
6 м
16:19
2 ч 21 м
Войтковичи
16:28
1 м
16:29
2 ч 36 м
Савичи
16:34
1 м
16:35
2 ч 42 м
Лебяды
16:40
1 м
16:41
2 ч 48 м
Зельва
16:49
1 м
16:50
2 ч 57 м
Плетяничи
17:04
1 м
17:05
3 ч 12 м
Озерница
17:13
5 м
17:18
3 ч 21 м
Гриньки
17:26
1 м
17:27
3 ч 34 м
Костени
17:31
1 м
17:32
3 ч 39 м
Слоним
17:45
1 м
17:46
3 ч 53 м
Фабричный
17:51
1 м
17:52
3 ч 59 м
Исса
17:58
1 м
17:59
4 ч 6 м
Ивная
18:08
1 м
18:09
4 ч 16 м
Детковичи
18:17
1 м
18:18
4 ч 25 м
Полонка
18:22
6 м
18:28
4 ч 30 м
Севрюки
18:35
1 м
18:36
4 ч 43 м
Приозерный
18:40
1 м
18:41
4 ч 48 м
Боровцы
18:47
1 м
18:48
4 ч 55 м
Барановичи-Локомотивное Депо
18:57
1 м
18:58
5 ч 5 м
Барановичи-Центральные
19:01
2 м
19:03
5 ч 9 м
Барановичи-Полесские
19:13
5 ч 21 м