Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6296/6294/ - Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
06:06
Краснодар 2
06:16
2 м
06:18
10 м
17 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
17 м
Титаровка
06:46
1 м
06:47
40 м
Мышастовка
06:55
1 м
06:56
49 м
Ведмидивка
07:06
1 м
07:07
1 ч
Сахарный Завод
07:21
1 м
07:22
1 ч 15 м
Тимашевская
07:30
16 м
07:46
1 ч 24 м
Брюховецкая
08:06
2 м
08:08
2 ч
Каневская
08:29
2 м
08:31
2 ч 23 м
Албаши
08:51
1 м
08:52
2 ч 45 м
Староминская-Тимашевская
09:09
2 м
09:11
3 ч 3 м
Орловка-кубанск
09:31
1 м
09:32
3 ч 25 м
Васильево-Петровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 52 м
Батайск
10:25
2 м
10:27
4 ч 19 м
Ростов-Главный
10:45
4 ч 39 м