Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:33
1 м
16:34
16 м
Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
Орловка-кубанск
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
17:47
3 м
17:50
1 ч 30 м
Албаши
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
Каневская
18:28
2 м
18:30
2 ч 11 м
Брюховецкая
18:56
1 м
18:57
2 ч 39 м
Тимашевская
19:17
28 м
19:45
3 ч
Сахарный Завод
19:52
1 м
19:53
3 ч 35 м
Ведмидивка
20:09
1 м
20:10
3 ч 52 м
Мышастовка
20:20
1 м
20:21
4 ч 3 м
Титаровка
20:31
1 м
20:32
4 ч 14 м
17 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
4 ч 28 м
Краснодар 2
20:54
1 м
20:55
4 ч 37 м
Краснодар 1
21:05
4 ч 48 м