Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:33
1 м
16:34
16 м
Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
Орловка-кубанск
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
17:47
3 м
17:50
1 ч 30 м
Албаши
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
Каневская
18:28
2 м
18:30
2 ч 11 м
Брюховецкая
18:56
1 м
18:57
2 ч 39 м
Тимашевская
19:17
58 м
20:15
3 ч
Сахарный Завод
20:22
1 м
20:23
4 ч 5 м
Ведмидивка
20:39
1 м
20:40
4 ч 22 м
Мышастовка
20:50
1 м
20:51
4 ч 33 м
Титаровка
21:01
6 м
21:07
4 ч 44 м
17 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
5 ч 3 м
Краснодар 2
21:35
17 м
21:52
5 ч 18 м
Краснодар 1
22:03
5 ч 46 м