Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КраснодарЭлектричка 6298/6297/ - Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:17
Батайск
16:33
1 м
16:34
16 м
Васильево-Петровская
17:02
1 м
17:03
45 м
Орловка-кубанск
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
17:47
3 м
17:50
1 ч 30 м
Албаши
18:06
1 м
18:07
1 ч 49 м
Каневская
18:28
2 м
18:30
2 ч 11 м
Брюховецкая
18:54
2 м
18:56
2 ч 37 м
Тимашевская
19:19
22 м
19:41
3 ч 2 м
Сахарный Завод
19:48
1 м
19:49
3 ч 31 м
Ведмидивка
20:05
1 м
20:06
3 ч 48 м
Мышастовка
20:16
1 м
20:17
3 ч 59 м
Титаровка
20:27
1 м
20:28
4 ч 10 м
17 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
4 ч 23 м
Краснодар 2
20:51
2 м
20:53
4 ч 34 м
Краснодар 1
21:03
4 ч 46 м