Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6305 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6305 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
10:31
Самарская
10:36
1 м
10:37
5 м
Закадычное
10:42
1 м
10:43
11 м
1229 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
16 м
Краснобумажник
10:52
1 м
10:53
21 м
Матвеев Курган
10:58
1 м
10:59
27 м
Колесниковский
11:02
1 м
11:03
31 м
Миусский
11:05
1 м
11:06
34 м
Ряженое
11:08
1 м
11:09
37 м
Северо-покровская
11:15
1 м
11:16
44 м
Неклиновка
11:22
1 м
11:23
51 м
1262 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
55 м
Кошкино
11:31
1 м
11:32
1 ч
Марцево
11:40
1 м
11:41
1 ч 9 м
Мебельный Комбинат
11:44
1 м
11:45
1 ч 13 м
Красный Котельщик
11:49
1 м
11:50
1 ч 18 м
Таганрог-2
11:56
1 ч 25 м