Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6309 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
19:23
Закадычное
19:31
1 м
19:32
8 м
Краснобумажник
19:39
1 м
19:40
16 м
Матвеев Курган
19:47
1 м
19:48
24 м
Колесниковский
19:51
1 м
19:52
28 м
Миусский
19:54
1 м
19:55
31 м
Ряженое
20:00
1 м
20:01
37 м
Северо-покровская
20:06
1 м
20:07
43 м
Неклиновка
20:11
1 м
20:12
48 м
1262 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
51 м
Кошкино
20:19
1 м
20:20
56 м
Марцево
20:29
1 м
20:30
1 ч 6 м
Мебельный Комбинат
20:34
1 м
20:35
1 ч 11 м
Красный Котельщик
20:39
1 м
20:40
1 ч 16 м
Таганрог-2
20:45
1 ч 22 м