Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - ТаганрогЭлектричка 6309 - Успенская - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6309 Успенская - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
19:18
Закадычное
19:26
1 м
19:27
8 м
Краснобумажник
19:34
1 м
19:35
16 м
Матвеев Курган
19:42
1 м
19:43
24 м
Колесниковский
19:46
1 м
19:47
28 м
Миусский
19:49
1 м
19:50
31 м
Ряженое
19:55
1 м
19:56
37 м
Северо-покровская
20:01
1 м
20:02
43 м
Неклиновка
20:06
1 м
20:07
48 м
1262 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
51 м
Кошкино
20:14
1 м
20:15
56 м
Марцево
20:23
1 м
20:24
1 ч 5 м
Мебельный Комбинат
20:28
1 м
20:29
1 ч 10 м
Красный Котельщик
20:33
1 м
20:34
1 ч 15 м
Таганрог-2
20:39
1 ч 21 м