Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - УспенскаяЭлектричка 6310 - Таганрог - Успенская, расписание

Расписание электрички 6310 Таганрог - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
20:05
Красный Котельщик
20:09
1 м
20:10
4 м
Мебельный Комбинат
20:13
1 м
20:14
8 м
Марцево
20:19
1 м
20:20
14 м
Кошкино
20:27
1 м
20:28
22 м
1262 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
26 м
Неклиновка
20:37
1 м
20:38
32 м
Северо-покровская
20:40
1 м
20:41
35 м
Ряженое
20:45
1 м
20:46
40 м
Миусский
20:49
1 м
20:50
44 м
Колесниковский
20:54
1 м
20:55
49 м
Матвеев Курган
21:01
1 м
21:02
56 м
Краснобумажник
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
1229 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 4 м
Закадычное
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
Успенская
21:29
1 ч 24 м