Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБольшой ЛугБольшой Луг - Усолье-СибирскоеЭлектричка 6313 - Большой Луг - Усолье-Сибирское, расписание

Расписание электрички 6313 Большой Луг - Усолье-Сибирское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Большой Луг
14:01
09:01
Садовая
14:06
09:06
1 м
14:07
09:07
5 м
Дачная
14:09
09:09
1 м
14:10
09:10
8 м
Голубые Ели
14:13
09:13
1 м
14:14
09:14
12 м
Летняя
14:17
09:17
1 м
14:18
09:18
16 м
Олха Иркутская обл.
14:21
09:21
1 м
14:22
09:22
20 м
Гончарово
14:28
09:28
1 м
14:29
09:29
27 м
Шелехов
14:32
09:32
1 м
14:33
09:33
31 м
Турбаза
14:37
09:37
1 м
14:38
09:38
36 м
Смоленщина
14:41
09:41
1 м
14:42
09:42
40 м
Черемушки
14:45
09:45
1 м
14:46
09:46
44 м
Кая
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
50 м
Мельниково
14:54
09:54
1 м
14:55
09:55
53 м
Академическая
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
57 м
Иркутск-Пасс.
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
1 ч 4 м
Иркутный Мост
15:09
10:09
1 м
15:10
10:10
1 ч 8 м
Военный Городок
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
1 ч 12 м
Иркутск-Сортировочный
15:20
10:20
2 м
15:22
10:22
1 ч 19 м
Заводская
15:25
10:25
1 м
15:26
10:26
1 ч 24 м
Компрессорная
15:28
10:28
1 м
15:29
10:29
1 ч 27 м
Горка
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
1 ч 30 м
Батарейная
15:35
10:35
1 м
15:36
10:36
1 ч 34 м
Пмс-45
15:38
10:38
1 м
15:39
10:39
1 ч 37 м
Вересовка
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
1 ч 39 м
Мегет
15:45
10:45
1 м
15:46
10:46
1 ч 44 м
Карьер
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
1 ч 50 м
Совхозная
15:55
10:55
1 м
15:56
10:56
1 ч 54 м
Суховская
16:00
11:00
1 м
16:01
11:01
1 ч 59 м
Южная
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
2 ч 3 м
Ангарск
16:09
11:09
1 м
16:10
11:10
2 ч 8 м
Майск
16:12
11:12
1 м
16:13
11:13
2 ч 11 м
Китой
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
2 ч 16 м
Биликтуй
16:21
11:21
1 м
16:22
11:22
2 ч 20 м
Тельма
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
2 ч 29 м
Тельминка
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
2 ч 33 м
Усолье-Сибирское
16:41
11:41
2 ч 40 м