Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6313/6081 - Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
12:40
Самарская
12:46
1 м
12:47
6 м
Закадычное
12:53
1 м
12:54
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
18 м
Краснобумажник
13:03
1 м
13:04
23 м
Матвеев Курган
13:08
1 м
13:09
28 м
Колесниковский
13:12
1 м
13:13
32 м
Миусский
13:16
1 м
13:17
36 м
Ряженое
13:20
1 м
13:21
40 м
Северо-покровская
13:26
1 м
13:27
46 м
Неклиновка
13:32
1 м
13:33
52 м
1262 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
57 м
Кошкино
13:41
1 м
13:42
1 ч 1 м
Марцево
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
Мебельный Комбинат
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
Красный Котельщик
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
Таганрог-2
14:06
17 м
14:23
1 ч 26 м
Красный Котельщик
14:27
1 м
14:28
1 ч 47 м
Мебельный Комбинат
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
Таганрог-1
14:37
1 м
14:38
1 ч 57 м
Михайловка
14:41
1 м
14:42
2 ч 1 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
2 ч 3 м
Бессергеновка
14:46
1 м
14:47
2 ч 6 м
Вареновка
14:49
1 м
14:50
2 ч 9 м
Приморка
14:53
1 м
14:54
2 ч 13 м
Морская
14:58
1 м
14:59
2 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 22 м
Мержаново
15:04
1 м
15:05
2 ч 24 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 27 м
Морской Чулек
15:11
1 м
15:12
2 ч 31 м
Синявская
15:16
1 м
15:17
2 ч 36 м
Танаис
15:22
1 м
15:23
2 ч 42 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
Мартыново
15:27
1 м
15:28
2 ч 47 м
Сафьяново
15:32
1 м
15:33
2 ч 52 м
Мокрый Чалтырь
15:35
1 м
15:36
2 ч 55 м
Хапры
15:40
1 м
15:41
3 ч
Красный Маяк
15:45
1 м
15:46
3 ч 5 м
Каратаево
15:48
1 м
15:49
3 ч 8 м
Сады
15:51
1 м
15:52
3 ч 11 м
Левенцовская
15:54
1 м
15:55
3 ч 14 м
Первомайская
15:59
1 м
16:00
3 ч 19 м
Гниловская
16:04
1 м
16:05
3 ч 24 м
Ростов Берег
16:14
1 м
16:15
3 ч 34 м
Ростов-Главный
16:20
3 ч 40 м