Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУспенскаяУспенская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6313/6081 - Успенская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6313/6081 Успенская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Успенская
12:30
Самарская
12:36
1 м
12:37
6 м
Закадычное
12:43
1 м
12:44
13 м
1229 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
18 м
Краснобумажник
12:51
1 м
12:52
21 м
Матвеев Курган
12:58
1 м
12:59
28 м
Колесниковский
13:02
1 м
13:03
32 м
Миусский
13:06
1 м
13:07
36 м
Ряженое
13:10
1 м
13:11
40 м
Северо-покровская
13:16
1 м
13:17
46 м
Неклиновка
13:22
1 м
13:23
52 м
1262 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
57 м
Кошкино
13:31
1 м
13:32
1 ч 1 м
Марцево
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
Мебельный Комбинат
13:45
1 м
13:46
1 ч 15 м
Красный Котельщик
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
Таганрог-2
13:56
27 м
14:23
1 ч 26 м
Красный Котельщик
14:27
1 м
14:28
1 ч 57 м
Мебельный Комбинат
14:31
1 м
14:32
2 ч 1 м
Таганрог-1
14:37
1 м
14:38
2 ч 7 м
Михайловка
14:40
1 м
14:41
2 ч 10 м
1283 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
2 ч 12 м
Бессергеновка
14:45
1 м
14:46
2 ч 15 м
Вареновка
14:48
1 м
14:49
2 ч 18 м
Приморка
14:52
1 м
14:53
2 ч 22 м
Морская
14:58
1 м
14:59
2 ч 28 м
1295 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
2 ч 32 м
Мержаново
15:04
1 м
15:05
2 ч 34 м
1300 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 37 м
Морской Чулек
15:11
1 м
15:12
2 ч 41 м
Синявская
15:16
1 м
15:17
2 ч 46 м
Танаис
15:21
1 м
15:22
2 ч 51 м
1314 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 54 м
Мартыново
15:26
1 м
15:27
2 ч 56 м
Сафьяново
15:30
1 м
15:31
3 ч
Мокрый Чалтырь
15:33
1 м
15:34
3 ч 3 м
Хапры
15:40
1 м
15:41
3 ч 10 м
Красный Маяк
15:44
1 м
15:45
3 ч 14 м
Каратаево
15:47
1 м
15:48
3 ч 17 м
Сады
15:50
1 м
15:51
3 ч 20 м
Левенцовская
15:53
1 м
15:54
3 ч 23 м
Первомайская
15:57
1 м
15:58
3 ч 27 м
Гниловская
16:04
1 м
16:05
3 ч 34 м
Ростов Берег
16:14
1 м
16:15
3 ч 44 м
Ростов-Главный
16:20
3 ч 50 м