Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6316 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6316 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:42
Платформа N3
07:45
1 м
07:46
3 м
Платформа N2
07:48
1 м
07:49
6 м
Платформа N1
07:50
1 м
07:51
8 м
Вырица
07:54
1 м
07:55
12 м
Михайловка
07:57
1 м
07:58
15 м
Красница
08:00
1 м
08:01
18 м
Сусанино
08:05
1 м
08:06
23 м
46 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
27 м
Семрино
08:12
1 м
08:13
30 м
Кобралово
08:18
1 м
08:19
36 м
Антропшино
08:24
1 м
08:25
42 м
Павловск
08:30
1 м
08:31
48 м
Детское Село
08:35
1 м
08:36
53 м
21 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
56 м
Паровозный Музей
08:43
1 м
08:44
1 ч 1 м
Шушары
08:46
1 м
08:47
1 ч 4 м
Купчино
08:49
1 м
08:50
1 ч 7 м
Проспект Славы
08:52
1 м
08:53
1 ч 10 м
Воздух-парк
08:58
1 м
08:59
1 ч 16 м
Боровая
09:02
1 м
09:03
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:08
1 ч 26 м