Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЧеремховоЭлектричка 6321 - Иркутск - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6321 Иркутск - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
19:02
14:02
Иркутный Мост
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
3 м
Военный Городок
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
7 м
Иркутск-Сортировочный
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
15 м
Заводская
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
19 м
Компрессорная
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
22 м
Горка
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
25 м
Батарейная
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
29 м
Пмс-45
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
31 м
Вересовка
19:36
14:36
1 м
19:37
14:37
34 м
Мегет
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
39 м
Карьер
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
45 м
Совхозная
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
50 м
Суховская
19:57
14:57
1 м
19:58
14:58
55 м
Южная
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
58 м
Ангарск
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
1 ч 3 м
Майск
20:09
15:09
1 м
20:10
15:10
1 ч 7 м
Китой
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
1 ч 12 м
Биликтуй
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
1 ч 16 м
Тельма
20:26
15:26
1 м
20:27
15:27
1 ч 24 м
Тельминка
20:31
15:31
1 м
20:32
15:32
1 ч 29 м
Усолье-Сибирское
20:37
15:37
1 м
20:38
15:38
1 ч 35 м
Зеленый Городок
20:42
15:42
1 м
20:43
15:43
1 ч 40 м
Лужки
20:45
15:45
1 м
20:46
15:46
1 ч 43 м
Мальта
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
1 ч 50 м
Белая
20:59
15:59
1 м
21:00
16:00
1 ч 57 м
Половина
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
2 ч 12 м
Витух
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
2 ч 18 м
Восточная
21:25
16:25
1 м
21:26
16:26
2 ч 23 м
Касьяновка
21:28
16:28
1 м
21:29
16:29
2 ч 26 м
Гришево
21:36
16:36
1 м
21:37
16:37
2 ч 34 м
Черемхово
21:47
16:47
2 ч 45 м