Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ГрафскаяЭлектричка 6347 - Воронеж - Графская, расписание

Расписание электрички 6347 Воронеж - Графская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:35
Березовая Роща
15:41
1 м
15:42
6 м
Отрожка
15:48
1 м
15:49
13 м
Боровская
15:54
1 м
15:55
19 м
Сомово
15:58
1 м
15:59
23 м
Дубовка
16:01
1 м
16:02
26 м
Шуберское
16:05
1 м
16:06
30 м
Синицино
16:10
1 м
16:11
35 м
Тресвятская
16:16
1 м
16:17
41 м
Орлово
16:21
1 м
16:22
46 м
Углянец
16:25
1 м
16:26
50 м
Графская
16:33
58 м