Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШептуховкаШептуховка - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6356/6160 - Шептуховка - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шептуховка
03:23
928 Км Остановочный Пункт
03:30
1 м
03:31
7 м
Сысоево
03:34
1 м
03:35
11 м
Мальчевская
03:46
1 м
03:47
23 м
Боченково
03:56
1 м
03:57
33 м
Миллерово
04:08
1 м
04:09
45 м
Старая Станица
04:17
1 м
04:18
54 м
Тарасовка
04:31
1 м
04:32
1 ч 8 м
Дяткино
04:40
1 м
04:41
1 ч 17 м
Глубокая
04:55
30 м
05:25
1 ч 32 м
1018 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
2 ч 8 м
1020 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
2 ч 11 м
1022 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 15 м
Погорелово
05:46
1 м
05:47
2 ч 23 м
1027 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
2 ч 26 м
1032 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 ч 31 м
1034 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
2 ч 34 м
Каменская
06:03
1 м
06:04
2 ч 40 м
1038 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 43 м
1040 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 47 м
1043 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
2 ч 51 м
1045 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
2 ч 54 м
Северо-донецкая
06:21
1 м
06:22
2 ч 58 м
1051 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
3 ч 2 м
Лихая
06:39
21 м
07:00
3 ч 16 м
1064 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
3 ч 43 м
1070 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
3 ч 48 м
Замчалово
07:16
1 м
07:17
3 ч 53 м
1078 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 59 м
Предугольная
07:27
1 м
07:28
4 ч 4 м
Зверево
07:36
1 м
07:37
4 ч 13 м
Черевково
07:43
1 м
07:44
4 ч 20 м
Красный Сулин
07:49
1 м
07:50
4 ч 26 м
Сулин
07:56
1 м
07:57
4 ч 33 м
1108 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
4 ч 37 м
Кундрючий
08:04
1 м
08:05
4 ч 41 м
1115 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
4 ч 45 м
Лесостепь
08:14
1 м
08:15
4 ч 51 м
Горная
08:20
1 м
08:21
4 ч 57 м
Питомник
08:24
1 м
08:25
5 ч 1 м
Сады
08:27
1 м
08:28
5 ч 4 м
Кирпичный
08:31
1 м
08:32
5 ч 8 м
Шахтная
08:38
1 м
08:39
5 ч 15 м
1136 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
5 ч 20 м
Каменоломни
08:50
1 м
08:51
5 ч 27 м
Дорурс
08:55
1 м
08:56
5 ч 32 м
Совхоз-10
08:59
1 м
09:00
5 ч 36 м
Персиановка
09:06
1 м
09:07
5 ч 43 м
Локомотивстрой
09:13
1 м
09:14
5 ч 50 м
1165 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
5 ч 52 м
Хотунок
09:20
1 м
09:21
5 ч 57 м
Новочеркасск
09:27
1 м
09:28
6 ч 4 м
Студенческая
09:29
1 м
09:30
6 ч 6 м
Малое Мишкино
09:33
1 м
09:34
6 ч 10 м
Мышкинская
09:36
1 м
09:37
6 ч 13 м
1184 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
6 ч 16 м
Александровка
09:45
1 м
09:46
6 ч 22 м
Пчеловодная
09:50
1 м
09:51
6 ч 27 м
1193 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
6 ч 30 м
Большой Лог
09:56
1 м
09:57
6 ч 33 м
Берданосовка
09:59
1 м
10:00
6 ч 36 м
Аксай
10:02
1 м
10:03
6 ч 39 м
Кизитеринка
10:08
1 м
10:09
6 ч 45 м
Красный Аксай
10:13
1 м
10:14
6 ч 50 м
Развилка
10:16
1 м
10:17
6 ч 53 м
Орджоникидзе
10:19
1 м
10:20
6 ч 56 м
Сельмаш
10:22
1 м
10:23
6 ч 59 м
Микояна
10:28
1 м
10:29
7 ч 5 м
Проспект Октября
10:30
1 м
10:31
7 ч 7 м
Рабочий Городок
10:32
1 м
10:33
7 ч 9 м
Ростов-Главный
10:43
7 ч 20 м