Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6369 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
20:20
Боровая
20:23
1 м
20:24
3 м
Воздух-парк
20:26
1 м
20:27
6 м
Проспект Славы
20:32
1 м
20:33
12 м
Купчино
20:35
1 м
20:36
15 м
Шушары
20:38
1 м
20:39
18 м
Паровозный Музей
20:41
1 м
20:42
21 м
21 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
26 м
Детское Село
20:50
1 м
20:51
30 м
Павловск
20:55
1 м
20:56
35 м
Антропшино
21:02
1 м
21:03
42 м
Кобралово
21:07
1 м
21:08
47 м
Семрино
21:13
1 м
21:14
53 м
46 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
55 м
Сусанино
21:19
1 м
21:20
59 м
Красница
21:24
1 м
21:25
1 ч 4 м
Михайловка
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
Вырица
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
Платформа N1
21:34
1 м
21:35
1 ч 14 м
Платформа N2
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
Платформа N3
21:39
1 м
21:40
1 ч 19 м
Поселок
21:44
1 ч 24 м